Также сейчас он мне угражает если я на него подам в суд. Кто готов взяться за привлечение этого урода к суду?

• г. Санкт-Петербург

Я год назад дал другу в долг 12000 рублей ему 17 лет, расписки нет, есть диктафонная запись и сведетели,

также сейчас он мне угражает если я на него подам в суд.

Кто готов взяться за привлечение этого урода к суду?

Ответы на вопрос (1):

Услуги адвоката Вам обойдутся на порядок выше, чем сумма долга. Так что пробуйте своими силами. Вынудите должника дать Вам письменный ответ по поводу долговых обязательств, поскольку несоблюдение письменной формы влечет недействительность договора займа.