Как восстановить свои права на долю в квартире и получить компенсацию?

• г. Полевской

У меня есть доля в 2 ком квартире то есть 1/8 со всей квартире. Это квартира моей бывшей тещи. Ситуация такая что бывшая жена со своей мамой отжали у меня все, не буду перечислять что долго рассказывать. Что осталось это доля 1/8. Подскажите как мне с них получить? Мне нужно хотя бы 600000 т р. Может квартиранта заселить?

Ответы на вопрос (1):

Квартиранта не получится... А Вы оцените долю, да и продайте. Только предварительно предложите им выкупить.