Что делать, если утерян гарантийный талон, но есть чек на телефон?

• г. Озерск

Телефон сломался после 11 месяцев экспплуатации. Гарантийный талон утерян, но есть чек. Салон сотовой связи в ремонт принимать отказывается, так как нет гарантийного талона. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с претензией на имя продавца товара и требуйте свои денежные средства.