Запрет на съемку собрания депутатов вызывает нарушение прав граждан

• г. Дмитров

Мне запретили снимать собрание, на котором депутаты отчитывались о своей работе за год. Вход был свободным. По статье 152.1. Охрана изображения гражданина, съемка разрешается, так как это делалось для всех жителей, которые не смогли присутствовать.

Ответы на вопрос (1):

На лиц, запретивших Вам съемку, напишите жалобу в свободной форме в районную прокуратуру.