Проблема с заниманием парковочных мест жителями дома вызывает общественное негодование - кто будет контролировать ситуацию?

• г. Узловая

Дом построен в 70 годах. С торца дома имеется асфальтированная площадка, т.к в советские времена был магазин, сейчас частный автомагазин. На этой площадке паркуются жильцы дома, но есть такие которые паркуют 2-3 своих машины, причем некоторые из них стоят круглогодично и ремонтируются на этом месте. Соответственно другим жильцам места не хватает. На замечание, что машины можно ставить и покомпактнее, в ответ услышала, что как хочу так и ставлю. Как найти управу на таких парковщиков?

Ответы на вопрос (1):

Не найдете Вы на них никакой управы. Таков закон.