Возможности покупки недвижимости в Крыму с помощью обычного договора купли-продажи ограничены - какие другие варианты и можно ли использовать материнский капитал?

• г. Алупка

Я хотела бы приобрести дом в Крыму, но насколько я знаю сделать это с помощью обычного договора купли-продажи пока невозможно. Вопрос: как в настоящий момент можно купить недвижимость в Крыму и можно ли использовать для этого материнский капитал?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно купить и использовать МК.Только в самом крыму МК дают в 2015г.