Проблемы с установкой и качеством новых дверей - что делать?

• г. Магнитогорск

Мне сегодня установили двери. Установили очень плохо, нас ничего не устраивает. И двери не очень качественные оказались, то там то тут трещины, покупали шпоновые двери. Мы звонили к продавцам и сказали, что двери нас не устраивают, что они бракованные. На что она сказала, что они могли заменить если бы были не установлены, а так как они уже установлены, то менять они ничего не будут. Что делать, подскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с претензией к продавцу и к установщикам, и обратитесь за помощью к юристам по месту жительства вам придется долго вести борьбу за свои права и интересы