Мне нужна помощь адвоката в процессе о взыскании алиментов.

• г. Москва

Мне нужна помощь адвоката в процессе о взыскании алиментов. А именно: мне нужно помочь доказать, что у ответчика есть дополнительные доходы, а не только зарплата по основному месту работы и получить не только % от зарплаты, но и фиксированную сумму. Иск уже подан.

Найдутся ли среди Вас специалисты по такого рода делам, имеющие положительный судебный опыт в решения подобных проблем и готовые помочь?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Опыт-то есть, но надо смотреть, что у вас есть за доказательства...

Приходите, посмотрим.

С уважением,

Антон Жаров