Мне нужна помощь адвоката в процессе о взыскании алиментов.

• г. Москва

Мне нужна помощь адвоката в процессе о взыскании алиментов. А именно: мне нужно помочь доказать, что у ответчика есть дополнительные доходы, а не только зарплата по основному месту работы и получить не только % от зарплаты, но и фиксированную сумму. Иск уже подан.

Найдутся ли среди Вас специалисты по такого рода делам, имеющие положительный судебный опыт в решения подобных проблем и готовые помочь?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Опыт-то есть, но надо смотреть, что у вас есть за доказательства...

Приходите, посмотрим.

С уважением,

Антон Жаров

Спросить
Пожаловаться

Скажите если иск подала на взыскания алементов на процент от зарплаты. Могу на суде просить фиксированую ставку т.к. зарплата не вся официальная. И это нужно до суда написать дополнительно или просто на суде попросить.? И как правильно нужно просить фиксированую ставку призарплате 4500,00 грн?

Скажите если иск подала на взыскания алементов на процент от зарплаты. Могу на суде просить фиксированую ставку т.к. зарплата не вся официальная. И это нужно до суда написать дополнительно или просто на суде попросить.? И как правильно нужно просить фиксированую ставку призарплате 4500,00 грн? алементы на ребенка.

Я истец. Суд обязал взыскать с ответчика в мою пользу крупную денежную сумму. Постановление судебных приставов уже принято к исполнению по месту работы ответчика в виде удержаний из заработной платы. Адвокат ответчика подал заявление на уменьшение суммы взыскания, но доказательств не предоставил и на первом же заседании при судье этот адвокат написал отказ от исковых требований. Судья в заседании указал, что второй раз ответчик не может подать заявление на уменьшение взыскания. Может ли ответчик (в лице своего адвоката или сам) вторично подать такой же иск? Могут ли судебные приставы уменьшить сумму взыскания без решения суда? Спасибо.

Дополнительный вопрос юристу Паутиной Е.Ю. Спасибо за Ваш ответ о взыскании зарплаты. Елена Юрьевна, как быть, я живу в Орле, а иск о взыскании зарплаты я отправила в Тулу по месту нахождения работодателя. Судебное заседание будет проходить без моего присутствия. Если суд примет положительное решение по взысканию зарплаты, морального вреда и пени за просрочку, то как мне подтвердить суду, что зарплату работодатель мне перечислил только сейчас, ее уже не надо будет взыскивать. Останется только моральный вред и пени.

Я разведена, муж выплачивает алименты, но по его документам работает другой человет и получает минимальную зарплату и от этой зарплаты я получаю 950 р. алиментов. А сам муж занимается перевозками и зарплата у него далеко ни минимум. Ребёнку он не как больше не помогает. Как мне доказать что по фактичекому месту работы он не работает? И как мне добиться фиксированную сумму алиментов?

У Иванова И.И зарплата не выше прожиточного минимума. Судебные приставы на работу отправили решение взыскать 50% зарплаты за счет долга в банке. Скажите, пожалуйста, при такой зарплате имеют ли право взыскать у Иванова И.И. зарплату. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне необходимо юридическая помощь в суде, по иску о защите чести и достоинства. Процесс будет снимать и показывать по ТВ. Потому что он заинтересовал телевизионщиков. Уже были сняты 3 сюжета с разными людьми по моему делу. Не хватает только судебного процесса.

Аккредитацию телекомпания на съемку процесс получила. Плюс нужно будет интервью защитника для телекомпании. Неоспоримые доказательства что меня оболгали у меня есть. Более того я заявил иск возмещения мне морального вреда на 500.000 рублей. Ищу адвоката кого это заинтересует. И кто сможет помочь. Денег на адвоката у меня нет. Только можем заключить договор что с выйгрышенной суммы 50% я отдаю адвокату.

Уважаемые Адвокаты Мне необходимо юридическая помощь в суде.

Подал иск о взыскании зарплаты и установлении факта работы, я работал неофициально, работадатель не заплатил задолжность по зарплате ответчик не пришел на первое заседание. Обязательно нужен адвокат для участия в моём деле? Так как денег нет на адвоката.

Мы с мужем собираемся подавать иск мировому судье на расторжение нашего брака. Хотим в иске сразу указать тот размер алиментов, о которых уже договорились (это будет сумма превышающая 25% от официальной зарплаты мужа). Кто из нас должен быть исцом и не будет ли являться препятствием к вынесению решения о взыскании алиментов, что сумма алиментов практически равна официальной зарплате супруга (а его реальная зарплата в несколько раз больше, так что сумма алиментов высчитывалась нами именно из его реальных доходов + наличия у него дополнительных неучтенных официально доходов)? Возможно ли использовать формулировку в иске - " в твердой денежной сумме в связи с нерегулярностью доходов"?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение