Необходимость найма плотника после разбитого стекла - что делать?

• г. Старый Оскол

Мой сын по неосторожности разбил стекло, потерпевшие не заявили в милицию, а договорились что мы принесем стекло или деньги по стоимости стекла. Мы принесли стекло, позднее был звонок от пострадаших, якобы у них нет стеклореза, мы купили, теперь они угрожают РАСПРАВОЙ С СЫНОМ и требуют нанять им плотника, что установить стекло. Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Если угрожают, тогда обращайтесь в полицию.Придется нанять плотника.

сделайте как они просят иначе они могут обратиться вы суд и потребовать большего,например моральный вред, а если угрожают расправой то заявление в полицию,но сомневаюсь что дознаватель сможет доказать этот факт, скорее всего вынесет постановление об отказе