Возможность оформления переуступки прав на налоговый вычет при покупке таунхауса в 2012 году

• г. Санкт-Петербург

Муж купил таунхаус на нулевой стадии строительства в 2012 году. Срок сдачи сентябрь 2015 года. Мой доход за 2014 год позволит мне получить налоговый вычет за один платеж. Можем ли мы оформить с ним переуступку прав, чтобы на вычет подавала я? Если да, то как правильно это сделать и когда я могу подавать документы на вычет?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к юристам по месту жительства, здесь так много на сайте ваших земляков