Сроки подачи документов в БТИ при переоформлении квартиры по судебному решению

• г. Белгород

Мировым соглашением, закрепленным решением суда квартира переходит к одному из супругов. Вопрос: в течении какого срока необхолимо подать документы в БТИ на документальное переоформление квартиры на другого супруга. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Сразу же после вступления в силу мирового соглашения можно подавать документы на переоформление

документы на переоформление квартиры подаются не в БТИ, а в Росреестр. После вступления в законную силу определения суда об утверждении мирового соглашения, обратиться в Росреестр можете в любое время.