Различия между садовым домом в Садовом некоммерческом товариществе и жилым строением в настоящее время - анализ правовых актов.

• г. Москва

Чем отличается садовый дом в Садовом некоммерческом товариществе, оформленный в собственность в 1993 году, в период действия ВСН-43-85, от жилого строения (в натуре тот же садовый дом) в настоящее время в период действия СНиП 30-02-97 и Федерального закона от 15.04.98 г N66-ФЗ.

Ответы на вопрос (1):

Тем что у жилого строения есть официальный адрес на котором можно зарегистрироваться