Возможность получить гражданство РФ по упрощенной программе для жителя юго-востока Украины, родившегося в Иркутске и окончившего школу в Ставропольском крае перед переездом в Луганскую

• г. Льгов

Как получить гражданство РФ, если я приехала из юго-востока Украины, родилась в Иркутске в 1965 г, закончила школу в Ставропольском крае и в 1987 году переехала в Луганскую обл. Какая есть у меня возможность получить гражданство РФ по упрощенной программе?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в УФМС и там решат этот вопрос