Сбитая на трассе овца - Штраф и права автовладельца, отказ хозяина овцы в ремонте - возможности выигрыша суда

• г. Белая Калитва

Сбил овцу на трассе. Нашли хозяина овцы. Гибдд выписало штраф 800 рублей владельцу овцы. Мой автомобиль разбит. Ремонт стоит в районе 40000 рублей. Владелец овцы отказывается делать ремонт автомобиля. Каковы мои шансы выиграть суд?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

ВАШИ шансы 100% - выиграете

... если сможете доказать необходимые для дела факты.