Необходимые документы для выделения долей с квартиры при использовании материнского капитала

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, какие документы нужны чтоб я могла выделить доли с квартиры приобретённой с помощью материнского капитала?

С уважением Виктория.

Ответы на вопрос (2):

Рекомендуем обратиться к юристам за подробной очной консультацией. Юристы в рамках очной консультации расскажут

Обратитесь в Росреестр по месту нахождения квартиры, регистрации. Договор о выделении доли или соглашение, смотря на кого и как Вы желаете выделять доли. Удачи.