И что делать, если в фирме, где работает отец ребенка, ведется двойная бухгалтерия и основная з/п выдается в "конверте"?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли взыскать алименты за все время, что ребенок жил без отца? (8 лет), если подать на алименты только сейчас? И что делать, если в фирме, где работает отец ребенка, ведется двойная бухгалтерия и основная з/п выдается в "конверте"?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Инна! Взыскать алименты можно только за последние три года. Что касается зарплаты в конверте, то Вы можете заявить о взыскании алиментов в твердой денежной сумме.