Возможность выкупа доли собственности на дом с помощью материнского капитала и ее распределение

• г. Челябинск

Я живу с гражданским мужем и двумя детьми в его доме. В доме никто не прописан. Собственник он один. Брак не зарегистрирован. Дети оба на его фамилию (признал отцовство). Могу ли я за счет материнского капитала выкупить у него долю собственности на дом? Если да, то как при этом будут распределятся эти доли? По 1/4 на всех? Еще есть у него дочь от первого брака, обязан ли он и ее вписать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не можете.