Органы опеки и попечительства не позволили мне оформить выкупленную долю квартиры на себя.

• г. Волгоград

По наследству мне и моему сыну,1992 г. рождения, достались по 1/4 части квартиры. Остальная часть квартиры отошла старшему сыну мужа от другого брака и его брату. Мной была выкуплена у них 1/2 часть квартиры. Органы опеки и попечительства не позволили мне оформить выкупленную долю квартиры на себя. После покупки, согласно свидетельства о регистрации права, 34 доли общей долевой собственности принадлежит теперь моему сыну и 14 доли мне. Могу ли я получить вычет из подоходного налога на сумму выкупа.

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Лидия! Мне очень интересна мотивировка органов опеки и попечительства(??!!) Что значить не позволили оформить на себя выкупленную часть квартиры? Они то тут причем?