Прожили с женой 2 года родила мне ребёнка ему сейчас 8 месяцев!

• г. Минск

Прожили с женой 2 года родила мне ребёнка ему сейчас 8 месяцев! И объявился её бывшая любовь она мне с ним изменяла и ушла от меня к нему с ребёнком! Могу ли я забрать сына себе?

Я прожил с женой 6 лет в гражданском браке, она родила сына и не записала на меня. Сейчас она пьет, как мне быть? Как можно забрать у нее ребенка пока его не забрали в детдом?

ДоСмогу ли я забрать сына? С гражданской женой не живем пол года, у нас есть общий сын, ему 3 года. Татьяна (гражданская жена) в фискальном браке на 3 года, сейчас живет с 3 мужчиный, ждет от него ребенка. Сын находится у ее матери (бабушки) на сколько я знаю она взяла на себя опекунство. Я хочу забрать сына к себе, какие нужны для этого условия. Ребенка они отдавать не хотят. Сейчас решили подать меня на алименты. Куда мне обратиться и как забрать сына. Заранее спасибо.

Три года назад Я прописала сына и его жену у себя в доме. Позже родился внук, его я то же прописала. Собственница дома я. Молодая семья меньше года пожила у меня и ушла на съемную квартиру, где прожили они год. Сейчас сын развелся с женой, но она и ребенок по прежнему прописаны у меня. Бывшая жена сына живет сейчас у своих родителей (почти год) с ребенком, выписываться отказывается и ребенка не выписывает. Говорит, что я ее даже через суд не смогу выписать, так как у нее ребенок малолетний в доме прописан. Смогу ли я через суд выписать ее и внука?

Четыре гола прожил с женой в браке, в период брака родился ребенок, ему сейчас 2 года. Недавно узнал, что жена мне изменяла. Решил сделать тест ДНК, оказалось, что ребенок не мой. Сейчас с женой развожусь, но оспаривать отцовство не собираюсь. Наоборот, хочу остаться законным отцом для ребенка. Жена не возражает. Боюсь, что объявится биологический отец и будет оспаривать мое отцовство в суде. Как обезопасить себя? Могу ли я усыновить этого ребенка? В графе отец в свидетельстве стоит мое имя, брак в скором времени будет расторгнут. Заранее спасибо.

У меня есть сын ему 8 лет эти 8 лет я мать одиночка, недавно я расписались и родила ребёнка, но обьявился человек от которого у меня сын и хочет подать в суд и забрать у меня сына и за того что я родила ребёнка. Вопрос таков может забрать моего сына восмелетнего? И что надо сделать чтобы сыночек остался сомной?

У меня хочет забрать сына гражданский муж, Мы с ним знакомы 8 лет, но вместе не жили...

Он копил на квартиру... В итоге квартиру он купил - 4-х комнатную... совместно на мои и его деньги сделали евроремонт...

Я заехала туда с 2-мя детьми (сын его, дочка-нет).. Я прожила там 8 месяцев... и на данный момент он нас от туда выгнал-сменил замки...

Сейчас мне угрожает, что заберет ребенка... Что подаст в суд-и сын будет жить с ним...

Он работает в полиции (старшим юристом)... и говорит, что Судей всех знает-и они ему помогут)-Вместе в баню ходят... догадайтесь сами...

Ни дня с ребенком не прожил.., гулял только по субботам с 13 до 15-00, памперсы не знает как одеть...

Ему 43 года, ребенку 1,7 месяцев. Мне 31 год

Вопрос: Что мне делать, что бы обезопасить себя и детей?

У меня развод с женой, детей она оставляет себе, но я бы хотел что бы они остались у меня! Сын (1 год) и дочь (3 года) супруга оставляет детей одних, когда я ночью возвращаюсь с работы они плачут, а она приходит только под утро. Разводимся потому что изменила. Дети и жена прописаны у меня, квартира дарственная мне от родителей. Могу ли я забрать детей к себе или хотя бы сына?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Развелся с женой, родительских прав не лишал, жила в другом городе 2 года, там родила вторво ребёнка, недавно вернулась, просит снилс ребёнка для получения материнского капитала. Стоит ли давать? Не будет ли потом проблем, если вдруг она решит забрать сына себе через суд? Сыну сейчас 4

Моя дочь родила в 17 лет, в браке не состоит. Сейчас опять возобновила отношения с отцом ребёнка. он наркоман. Сидел 3 года в тюрьме. Никогда не работал ни он, ни дочь моя. хочу забрать себе внука ему 1 год 10 месяцев. Как мне это правильно сделать? Мне 40 лет.

Моя, гражданская жена. Хочет забрать у меня сына. Мы, с ней прожили вместе почти 5 лет. ребёнку сейчас 8. Она ушла к другому мужчине. И сейчас она родила от него дочку. И требует чтобы Мы, Я как отец, бабушка, и дедушка отдали ей сына. Я, и бабушка практически воспитывали его. Он Считает нас семьёй. Определил его в школу, как отец. Мать не присутствовала, только по документам. И теперь что-же. Она считает себя матерью. После того, что он прожил без неё 3 года. Пошёл в школу. А она даже не приехала на 1 сентября. Так Кто же... Папа или Мама.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение