Что делать если при сдаче на права требуют деньги? Возможно ли это доказать, куда обратиться?

• г. Таганрог

Что делать если при сдаче на права требуют деньги? Возможно ли это доказать, куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Писать заявление в СБ или в прокуратуру. Но думаю что вы останетесь с деньгами но без прав.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос про договор при сдаче квартиры Договор был, но не у нотариуса заверен. По истечению срока, собственник, после сдачи квартиры, требует деньги. Описи не производилось. Срок аренды 6 месяцев. Она может на этой основе обратиться в суд?

Работодатель периодически выписывает премию на карточку, при этом требует (устно) отдать выписанную сумму наличными полностью или частично. Куда обратиться, как доказать, что меня вынуждают отдавать деньги?

Скажите пожалуйста должны ли довать бесплатно на сдачу гормонов при удалении щетовидной железы. И что делать если за это требуют деньги.

Что делать если 2014 году было лишение прав, но по истечению наказания права были отданы без экамена. А теперь при замене прав требуют сдачу экзамена.

Что делать, если выдали зарплату наличными или при обналичке через банкомат (равно как и при получении сдачи в магазине) нам дали фальшивые деньги?

Куда обратиться?

Возместят ли ущерб?

Один из двух наследников сразу после смерти наследодателя снял все деньги с его карточки. (не признается в этом, деньги делить отказывается, утверждает, что карта он в глаза не видел). Подскажите что делать второму наследнику, куда обратиться? Что грозит первому, если доказать что это действительно он снял деньги? Спасибо!

При сдаче на права несовершеннолетним должен присутствовать один из родителей, если не оформлять нотариальное заверение на сдачу прав. В каком законе это отображено?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что делать если с меня требуют деньги по расписке которые я отдала, а расписку не выкинули. Плюс человек этот умер, а его мать требует их с меня как наследник. И вызывает меня в суд. как доказать что эта тема закрыта.? спасибо.

Почему требуют деньги на ремонт школы на развитие и охрану. Это законно? Почему унижают детей? Если не знаешь куда обратиться? Так не возможно жить. Прикреплю переводы на нужды класса!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение