Какие права у меня есть, если сервисный центр отказывается вернуть мне неисправную плату после ремонта монитора?

• г. Смоленск

У меня сломался монитор и я сдал его в ремонт в сервисный центр. Гарантия на монитор закончилась, поэтому я заплатил за ремонт деньги. Сервисный центр заменил мне в мониторе плату, но вернуть старую, неисправную плату отказывается. На основании какого закона я могу потребовать мне эту плату вернуть?

Ответы на вопрос (1):

гражданский кодекс - неосновательное обогащение