Могут ли мне отказать в приватизации квартиры (выдаче справок для этого), если задолженности уже по квартплате нет?

• г. Киров
Ответы на вопрос (1):

Вообще не могут оказать в приватизации или выдаче справок из за долгов.

Спросить
Пожаловаться

, если задолженности уже по квартплате нет (даже переплата) но остались пени?

Имеет право ЖЭУ отказать в выдаче справок нужных для приватизации квартиры, например Ф.9,если имеется задолжность по квартплате?

Может ли начальник МУПРАЦ отказать в выдаче справок о составе семьи и выписке из лицевого счета (для приватизации квартиры) имея задолжность по кварплате (60000)

Я только что задала вопрос могу ли я с задолжность по кварплате, приватизировать квартиру! На что мне ответили что Документы для приватизации не соерёте!Но я уже собрала все документы кроме формы 7 и формы 9!Вот я и спрашиваю имеют ли мне законное право мне отказать в выдаче этих справок? И на каком основании? И если мне их всё таки выдадут то задолженнность на саму приватизацию имеет ли значение?

Могут ли отказать в выдачи справок и остальных документов необходимых для оформления ипотеки. При задолженности за квартплату за несколько месяцев?

Могут ли мне отказать в приватизации квартиры, если на меня уже подано в суд за задолженность по кварплате? Если нет, то по каким статьям мне подавать в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеют ли право в ЖЭУ отказать в выдаче копии ордера и справки Ф 9 для приватизации квартиры при имеющейся задолженности по квартплате? На основании какого закона?

ЖЭК отказал в выдачи справок форма №9 и №7 мотивируя это наличием задолженности квартплаты. (задолженность более 3 х лет давности - по имеющимся данным, к данная задолженность уже не проходит даже по срокам исковой давности). Нормативно-правовые акты, на основании которых организация (ЖЭК) отказалась в выдаче справок отказались назвать.

Правомерны ли действия сотрудников ЖКХ в том что они отказывают в выдаче справок для проведения приватизации и при наличии задолжности за квартплату.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение