Безвозмездная ночная ревизия и сверхурочная работа - как защитить права работников в супермаркете Росинка города Боброва?

• г. Бобров

В супермаркете Росинка города Боброва Воронежской области продавцов и подсобных рабочих заставляют проводить ревизию в ночное время. Отработав 14 часов смены, они остаются на всю ночь, проводят ревизию и на следующий день работают полную смену. Люди с ног валятся. Ночные и сверхурочные не платят. Ревизия дело добровольное, но кто откажется, увольняют немедленно. Подскажите, как с этим бороться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию.