Наезд на машину во дворе - потерпевший требует деньги. Какие мои следующие шаги?

• г. Королёв

Я михаил. Во дворе одного из домов разворачивался и совершил наезд на другую машину. Вызвал инспектора всё оформили. Потерпевшего не устраивает это. начинает угрожать требует денег. Какие мои действия.

Ответы на вопрос (2):

Отправляйте его в суд.Пусть делает экспертизу.

По факту угроз - заявление в полицию. Всё сделали верно. ДТП - наезд на стоящее ТС. Полерпевший пусть обращается в ГИБДД, затем в Страховую и ещё психотерапевту.