Наезд на машину во дворе - потерпевший требует деньги. Какие мои следующие шаги?

• г. Королёв

Я михаил. Во дворе одного из домов разворачивался и совершил наезд на другую машину. Вызвал инспектора всё оформили. Потерпевшего не устраивает это. начинает угрожать требует денег. Какие мои действия.

Ответы на вопрос (2):

Отправляйте его в суд.Пусть делает экспертизу.

Спросить
Пожаловаться

По факту угроз - заявление в полицию. Всё сделали верно. ДТП - наезд на стоящее ТС. Полерпевший пусть обращается в ГИБДД, затем в Страховую и ещё психотерапевту.

Спросить
Пожаловаться

На машине кончилась страховка 5 дней назад, машина уже 3 месяца стоит на стоянке, сегодня на машину на мою машину совершили наезд. Выплатят ли мне страховку? Ведь машина стояла и водитель который совершил наезд был пьян.

24.02.09._ звонок домой, приехала ДПС.

Соседка вызвала ДПС, т.к. ее машину на стоянке задела машина, в один из праздничных дней (21,22,23 февраля)

Охрана заявила, что рядом видели мою машину. Инспектор забрал права, и указал в протоколе, что я скрылся с места происшествия.

Я в протоколе написал, что не нарушал, и наезд не совершал, со мной в машине была жена, которая это может подтвердить. На 25.02 меня пригласили в группу разбора.

Какие мои действия и может ли быть жена свидетелем?

СПАСИБО.

На проезжую часть из-за припаркованных машин выбежал ребёнок 10 лет. я не заметил, совершил наезд. НЛ делал все что смог. Затормозил, вызвал скорую, ДПС.ребёнок в больнице, переломы голени, плеча, гематома головы. Мать требует сто тысяч морального и материального ущерба или подает в суд. какие мои действия? Денег таких просто нет.

Какой моральный ущерб можно потребовать в такой ситуации: во дворе дома водитель совершила наезд на ребёнка, не вызвав скорую и ГАИ, просто спросила у ребёнка как он.. Ребёнок напуганный прибежал домой. В то время как водитель спокойно припарковала машину во дворе у подъезда и ушла домой. Я соответственно прибежала туда на место, вызвала ДПС, ДПС скорую вызвали, у ребёнка ушибы были.

Мужа обвиняют, что он скрылся с места ДТП, хотя он наезда не совершал.

Инспектор по розыску основывается на показаниях потерпевшего и номеру нашей машины, написанному на стекле его машины. Пассажиры, которые были в машине мужа, свидетельствуют, что ДТП не было, однако инспектор по розыску сразу принял сторону потерпевшего и не желает их слушать (они были пьяные, вы их подкупили) Как будто факт написания на стекле номера нашей машины - уже доказательство виновности мужа. Куда я могу пожаловаться на действия инспектора по розыску и какие сроки?

Я совершил наезд на пешехода, выезжая со двора, на право. Пешеход тем временем переходил главную дорогу на противоположную сторону от меня. Пешеходного перехода и светофоров в данном месте нет. Инспектор ГИБДД установил: причиной ДТП явилось нарушением водителем требований п. 10.1. не учел дорожные условия, не выбрал безопасную скорость, в результате чего совершил наезд на пешехода. Инспектор постановил: Производство по делу об административном правонарушении прекратить. Пострадавший от суд-мед экспертизы отказался. Но при этом пострадавший утверждает, что дорогу не переходил, а стоял возле машины, на которой приехал. Машина стояла по ходу движения на первой полосе главной дороги. И выйдя из кабинета инспектора ДПС начала угрожать мне расправой. Законно ли меня обвинили? Что может сделать пострадавший по-закону против меня? И какие вообще должны быть мои действия в дальнейшем?

Что грозит за наезд на пешехода на зебре? Вечером возвращался с работы возле не регулируемого пешеходного перехода меня ослепила машина и я не заметил девушку, и совершил наезд на нее! сразу же вызвал скорую! Приехали инспекторы гибдд и оформили дтп!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Совершил наезд на припаркованое авто на платной стоянке будучи нетрезв. Какие последствия. Дпс вызвали и оформили все.

Впервые столкнулся с такой проблемой. С вечера поставил автомобиль на неохраняемую стоянку, а утром обнаружил его повреждения, т.е. неустановленный автомобиль совершил наезд на мой авто. Вызвал сотрудников ДПС, все оформили, установить водителя, совершившего ДТП не удалось. Является ли это страховым случае по ОСАГО, и каковы мои дальнейшие действия? Спасибо.

Совершил наезд на пьяную жен. не на зебре. Отвез в больницу. Приехал на место ДТП вызвал гаи. перелом чашечки. Лежит в реанимации с белой горячкой. Какие мои действия. Какое наказание.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение