Влияние семейной истории на поступление в институт МЧС и трудоустройство

• г. Архангельск

Собралась поступать в институт МЧС, но у моего отца имеется две судимости и тетя которая на данный момент в тюрьме. Помешает ли мне это при поступлении и в дальнейшем при устройстве на работу?

Ответы на вопрос (1):

Да эти обстоятельства станут препятствием для реализации такой вашей цели