Возможности и условия разъезда при сносе приватизированной пятиэтажки с долей в квартире

• г. Москва

На что можно расчитывать при сносе пятиэтажки, если квартира приватизирована (у трех человек по 1/3 доли). Возможен ли разъезд при переселении, если да, то какие условия необходимо выполнить. Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

При переселении разъезд возможен только тогда когда вы стоите на улучшении жилищных условий.А так при переселении жилье предоставляется равнозначное по общей площади жилье ранее занимаемому