Могу ли я использовать материнский капитал для выкупа доли бывшей жены в квартире?

• г. Сафоново

У меня есть мат. капитал, и региональный сертификат, моему ребёнку уже исполнилось 3 года. У меня такая проблема. Мой муж приобрёл квартиру в кредит, когда был женат первый раз, бывшая жена хочет продать свою долю в квартире, могу ли я мат. капиталом выкупить её долю в квартире?

Ответы на вопрос (1):

Если пенсионный фонд одобрит такую покупку то можно купить