Разрешение на работу с фирмой Акбор оказалось фальшивым - опыт и уроки

• г. Санкт-Петербург

Я получил разрешения на работу с фирмой акбор вот я ходил уже почти 6 месяцев только паймали меня сотрудники ппс и у меня документ фолшивый окозался как это можно?

Ответы на вопрос (1):

Вам придется разбираться почему так получилось ПАо другому не получится. Удачи Вам

Спросить
Пожаловаться

Если на улице остановили сотрудники ППС, можно ли сначала включить видео запись, попросить сотрудника представиться по полной объеме по статье 5 о Полиции, а только затем назвать свое имя, фамилию, показать документ и т.д. И если сотрудник нарушит вышеуказанную статью 5, куда можно отнести видеозапись и какое наказание могут применить к сотруднику?

Хочу задать вопрос насчёт разрешения на работу. У меня ситуация такая, девяти моим рабочим нужно оформить разрешение на работу, а квот нет на мою фирму. Так вот есть фирма на которую их оформят, а потом как мне сказали, мне можно будет установить с этой фирмой соглашение, то ли договор заключить о том что сотрудники перейдут так сказать в "моё пользование"...вот теперь вопрос: Чтобы получить разрешение на работу, обязательно ли прописывать рабочих на юридический адрес той фирмы которая сделает разрешение на работу... или же можно в любом другом месте прописаться и получить разрешение у этой фирмы? Спасибо за внимание.

Сотрудник работает с 02.02.2015 по разрешению на работу, срок действия разрешения на работу иностранного гражданина не закончен-до 11.11.2015, получен патент 07.09.2015 г. как мне переоформить данного сотрудника. Означает ли что выданный патент аннулирует разрешение на работу, и мне нужно сотрудника уволить сообщить в уфмс, принять и вновь уведомить о принятии ин. сотрудника.

Сотрудники ППС остановили водителя и проверяли документы, после чего у него оказался просрочен страховой полис ОСАГО. Сотрудники ППС сообщили, что должны составить протокол за соответствующее правонарушение, тот сразу отдал одному сотруднику 8 тысяч и они уехали. Естественно это уголовное преступление со сторона водителя, но вопрос должен ли он вдобавок платить еще административный штраф?

Как быть, в организации работает сотрудник инностранец по срочному трудовому договору на основании разрешения на работу, срок разрешения подходит к концу, может ли сотрудник получить новое разрешение на работу и продлить трудовой договор дополнительным соглашением на основании полученного разрешения на работу на новый срок? Или же нужно уволить сотрудника и вновь принять, но уже заключив с ним новый срочный трудовой договор?

Заранее спасибо.

У меня 2 вопроса.

Я гражданка Украины. Могу ли я сделать разрешение на работу без РВП?

И еще, при подаче документов для разрешеня на работу нужно иметь документ об образовании, можно ли получить разрешение по моей профессии если диплом Вуза я получе только через год, как быть?

Очень жду ответа.

Спасибо!

Сотрудник ппс попросил документы на автомобиль, он был припаркован на газоне, и сказал: Ждите, как Вам придут сотрудники ГИБДД! Что это значит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Армении, жена и сын граждане РФ.получил РВП в июне сего года, подал документы на получение гражданства РФ,взяли, ждать сказали 6 месяцев, после чего я хотел оформить разрешение на работу, у меня 2 высших образования, но вот в чем загвоздка, висит вывеска что квоты на разрешение на работу по Самарской области закончены и поэтому документы для разрешения не принемают. Увожаемы как поступить? РВП я получил вне квоты. Спасибо заранее!

Является ли документ разрешения на строительство действительным если допущена ошибка только в отечестве? Документы делал Реелтор, ошибку заметила уже после того как получила свидетельство на дом (в этом документе ошибок нет), реелтор уверяет что никаких проблем в будущем (хочу подать документы на получение доли из материнского капитала) не будет. Так ли это? Или стоит переделать разрешение?

Сотруднику вручили документ, в котором изложена просьба директора дать личные объяснения об отсутствии на рабочем месте. С документальным подтверждением отсутствия (актом) сотрудник не ознакомлен. Устно сказано, что сотрудники отдела, в котором работает сотрудник, составили акт. Сотрудники же, составившие акт, признались, что сделали они это по просьбе директора и не в день отсутствия и директор попросил их ничего не говорить сотруднику. Сотрудник норму часов в месяце отработал (в табеле). По факту, не смог прийти на работу (заболел, больничный не брал), когда был привлечен к работе в выходной день, отработал в том же месяце в предоставленный день отдыха. Формально, в табеле день привлечения к работе в выходной отмечен как рабочий, предоставленный день отдыха - как выходной. Работодатель пытается привлечь сотрудника к дисциплинарной ответственности. Оказывает давление (уйди сам или уволим по статье, испортим трудовую книжку). Правомерны ли действия работодателя и каковы должны быть действия сотрудника в этом случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение