Разрешение на работу с фирмой Акбор оказалось фальшивым - опыт и уроки

• г. Санкт-Петербург

Я получил разрешения на работу с фирмой акбор вот я ходил уже почти 6 месяцев только паймали меня сотрудники ппс и у меня документ фолшивый окозался как это можно?

Ответы на вопрос (1):

Вам придется разбираться почему так получилось ПАо другому не получится. Удачи Вам