Могу ли я вернуть права раньше или сделать дублекат.

• г. Россошь

Меня лешили на 3 года за вождение не втрезвом воде. Прошло 30 месяцев. Могу ли я вернуть права раньше или сделать дублекат. И что для этого нужно и цена.

Можно ли вернуть вод. прова досрочно прошло уже больше года. Лишон на 1,5 года за вождение в нетрезвом виде до 1 сентября 2013 года. Прошло уже больше половины срока. Что для этого нужно.

Меня лишили прав за вождение с остаточным, прошло 2 года, осталось ещё 1.6 могу ли я вернуть права раньше срока? И каким образом, зарание спасибо.

Ситуация такая, лишили прав за вождение в не трезвом виде на год и семь месяцев. При этом слышал что можно попробовать вернуть права досрочно через пол года, пол года прошло, не ездил, не попадался нигде, работаю в строительной фирме где права нужны и мне могут выдать характеристику, да и все остальное что понадобится. Вопрос можно ли все таки вернуть права и что для этого требуется?

Меня лишили прав вождения за непрохождения медицинского осведетельства, на два года, прошло 8 месяцев, но это одно мое существование кормить семью. Могу ли я востановить права на вождение за благовременно.

За ранее благодарен Лев Чебоксары.

25 сентября прошлого года судом было решено лишить меня прав за вождения автомобиля на 18 месяцев, есть ли способ вернуть права вождения автомобиля раньше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня лишение прав за вождение в нетрезвом виде на 1 год и 8 месяцев. Срок лишения истекает 8 декабря 2012 года. Могу я подать ходатайство в суд с просьбой вернуть мне права раньше?

Лешили прав на 1,6 на вождение не в трезвом виде! Прошло 10 месяцев! Как можно вернуть права?! Можно ли что нибудь сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение