Что делать, если вас обвиняют в непогашенном кредите без документов и угрожают судебным разбирательством?

• г. Томск

2006 году брала кредит не себе по глупости, договора у меня нет, вообще никаких документов, сейчас 2014 звонят коллекторы и говорят должна так как кредит с 2006 года не оплачен я в шоке, воспитываю ребенка одна. А на днях позвонили и сказали что до судебное разбирательство при едим описывать ваше имущество! Что делать? Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас последний платеж в 2006 то прошла исковая давность (3 года) И коллекторы не могут приехать и описать ваше имущество поскольку они не судебные приставы. Пусть обращаются в суд. А вам сейчас нужно успокоится и написать в прокуратуру на коллектора