Как можно в короткие сроки сделать гражданство для сына?

• г. Благовещенск

Здравствуйте!как гражданину Узбекистана в короткие сроки принять гражданство Российской Федерации на территории Российской Федерации?

Я гражданин Украины хочу получить Российское гражданство. Нужно ли мне будет принудительно покидать территорию Российской Федерации во время оформления РВП, ВНЖ и в дальнейшем гражданства Российской Федерации?

Я гражданин АРМЕНИИ мои родители обои были русскими, я хочу получить через российское посольство а Армении российское гражданство, с целью дальнейшего переезда и праживания на теретории Российской Федирации, смогу ли я получить Российское гражданство в рассийско посольстве в армении и какие документы необходимы для получения рассийского гражданства на теретории армении?

Я гражданин узбекистана. В данный момент нахожусь на территории россии, не имея гранжданства российской федерации, и не имеющий регистрации. Как я могу выехать на родину в республику узбекистан?

Гражданке Таджикистана родившейся на территории Российской Федерации имеющая свидетельство о рождении за какие сроки может оформить Российское гражданство приехав в Российскую Федерацию?! Спасибо большое!

Я получил паспорт гражданина Российской Федерации 3 года назад Сейчас мне нужно вылететь в Узбекистан город Ташкент Как правильно мне использовать паспорта У меня получилось два гражданства узбекское и российское вопрос не будут ли у меня проблемы на территории Узбекистана с двумя гражданствами Заранее спасибо.

Как оформить гражданство РФ ребенку 17 лет-гражданину узбекистана РФ в упрощенном порядке без соблюдения условий, предусмотренных ч.1 ст. 13 ФЗ «О гражданстве Российской Федерации», ребенок, один из родителей которого имеет гражданство РФ, какие документы предоставить. Какие условия должен соблюсти родитель-гражданин РФ. и можно ли это сделать, на территории узбекистана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получила Российское гражданство в 1994 г, но все это время живу в Узбекистане и имею паспорт гражданина Узбекистана. Ни каких подтверждающих документов о Российском гражданстве на руках у меня нет. Теперь планирую переехать на ПМЖ в РФ, мое Российское гражданство сохранилось? Если - Да, то как можно это доказать (восстановить)... или лучше не заморачиваться и принять Российское гражданство заново по существующим правилам?

Моя мама собирается переехать на ПМЖ из Узбекистана в Россию.

Ещё находясь там, приняла Российское гражданство в посольстве России в Узбекистане. Ей выдали справку о принятии гражданства РФ. В настоящее время она продала дом В Узбекистане. Может ли она, выписавшись с постоянного места жительства в Узбекистане, приобрести недвижимость в Российской Федерации с паспортом Республики Узбекистан и справкой о гражданстве РФ? Какие документы будут необходимы для получения постоянной прописки В РФ?

Благодарю.

Моя дочь приняла российское гражданство через 3 года она вернулась в Узбекистан муж её гражданин Узбекистана, может ли она вновь принять гражданство Узбекистана?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение