Как выписать инвалида из квартиры, где он проживает без согласия собственника?

• г. Уссурийск

Мой брат без моего согласия зарегистрировал в квартире инвалида сейчас брат умер инвалид находится под опекой у незнакомой женщины проживает у неё за квартиру не платит и не жил в ней никогда как его выписать.

Ответы на вопрос (2):

в судебном порядке путем подачи искового заявления в суд

Если инвалид не проживал и не проживает в указанной квартире, то вы вправе обратиться в суд с заявлением о признании его утратившим (либо не приобретшим) право пользования жилым помещением. На основании судебного решения его выпишут.