Способы обезопасить себя при продаже 4-х комнатной квартиры через ипотечного покупателя и получения денег через банк-кредитор

• г. Новокузнецк

Продаю 4-х комнатную квартиру ипотечному покупателю. Мне предложено после получения денег в размере 1/2 стоимости квартиры сдать документы на регистрацию в юстицию. После получения документов новым собственником из юстиции мне обещано выплатить оставшуюся сумму через банк-кредитор. Предварительную проверку в банке документы прошли, сделка банком одобрена. Как обезопасить себя. Чтоб расчет со мной был произведен полностью?

Ответы на вопрос (1):

В договоре оставляйте за собой право расторжения если к указанному сроку не поступит вторая часть денег Этот срок нужно указать достаточно коротким