Можно ли мне устроиться преподавателем иностранных языков, имея два высших образования в разных областях?

• г. Ставрополь

Что мне можно и нужно сделать в такой ситуации: первое высшее образование получено мной в 2002 году, специальность Учитель иностранных языков. Опыт работы преподавателем английского и немецкого - 1 год (сразу после окончания ВУЗа). 8 лет после этого работала бухгалтером, есть диплом о получении второго высшего образования - экономического. Могу ли я сейчас устроиться опять преподавателем ин. языков или мой диплом о пед. образовании надо подтверждать? И как это можно сделать? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Ваш диплом не надо подтверждать Если есть возможность трудоустройства то просто предъявляйте диплом .Его подтверждения не требуется