Какую компенсацию за затопление дома по закону предлагает администрация - сертификаты на другое жилье или выплата по рыночной стоимости?

• г. Горно-Алтайск

У нас дома попадают под затопление каждый год и теперь чтоб избежать лишних затрат администрация хочет выделить сертификаты на другое жилье, как по закону это должно быть? Они должны нам выплатить по рыночной стоимости? Дом стоит 5 мил р.

Ответы на вопрос (1):

должны Вам выплатить по рыночной стоимости согласно ФЗ РФ "Об оценочной деятельности в РФ".