Сколько будет штраф если произошла авария. Водитель был не трезв. В аварии никто не пострадал.

• г. Ишимбай

Ответы на вопрос (2):

1. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, -

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Штраф - это "пол-беды", 30 т.р., за управление а/м в состоянии а/о предусмотрено также лишение права управления ТС от 1,5 до 2 - х лет.