Брат подал в суд, требуя отменить отказ и приватизацию - есть ли шанс на победу и возможен ли ущерб?

• г. Зеленодольск

Брат все же подал на меня в суд мотивируя тем что с моей стороны было на него давление при оформлении им отказа и якобы он был введен в заблуждение. Он теперь требует чтобы признали его отказ от отказа недействительным и акт приватизации тоже. Я уже получила право собственности. Есть ли у нас шанс выиграть процесс и сможет ли он нам навредить.

Ответы на вопрос (2):

Недавно был подобный процесс,истцу отказали.