Как перестать платить за электроэнергию в доме на балансе учреждения - поиск решений и уведомление жильцов

• г. Одинцово

В доме, которое находится на балансе нашего учреждения, проживают люди, приватизированы несколько квартир. Во всех квартирах отсутствуют счетчики учета электроэнергии (установлен общий на весь дом) и все счета за свет оплачивает само учреждение. Подскажите, как нам поступить, чтобы перестать платить за электроэнергию? Как узнать кто проживает в доме? Как донести до людей о том, что учреждение планирует прекратить оплату за энергию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Необходимо написать заявление в уполномоченные органы. Всего вам доброго и удачи, А если потребуется грамотная юридическая помощь, пишите.