Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Можно ли, имея генеральную доверенность на машину (со всеми возможными правами)

, переоформить её на себя без присутствия владельца машины (снять с учёта, оформить справку-счет, потом поставить на учёт)?

вопрос №47007
прочитан 33 разa
Оцените вопрос

По доверенности переоформить автомобиль (равно как и любое другое имущество) на свое имя, нельзя - это прямо запрещено Гражданским кодексом РФ. Вы вправе по доверенности продать автомобиль другому лицу.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X