Может ли мой гражданский муж проживать совместно со мной в этой квартире без согласия других собственников?

• г. Москва

У меня следующий вопрос. Я имею в собственности 1\3 в приватизированной квартире. Может ли мой гражданский муж проживать совместно со мной в этой квартире без согласия других собственников?

Ответы на вопрос (1):

Сожитель может находиться у Вас в гостях в дневное время суток, с 06.00 до 22.00, по требованию др. сособственников в ночное время он должен покинуть пределы кв-ры.

С уважением,