Что делать после получения свидетельства о праве на наследство по завещанию и как получить права собственности на квартиру?

• г. Новокузнецк

Получила свидетельство о праве на наследство по завещанию, подскажите что делать дальше? Насколько я понимаю, это не последний документ на право собственности квартирой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Надо получить свидетельство на право собственности в регистрирующем органе.