Что делать, пришло смс от RFB, просрочила кредит за шубу в РУССФИНАНС БАНК. с угрозами.

• г. Самара

Что делать, пришло смс от RFB, просрочила кредит за шубу в РУССФИНАНС БАНК. с угрозами.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Пишите заявление в полицию, если угрозы касаются Вашей жизни и здоровья.

ответьте СМС, что написали заявление в полицию о привлечении к уголовной ответственности лицо, направившее вам СМС с угрозами