Что делать, пришло смс от RFB, просрочила кредит за шубу в РУССФИНАНС БАНК. с угрозами.

• г. Самара

Что делать, пришло смс от RFB, просрочила кредит за шубу в РУССФИНАНС БАНК. с угрозами.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Пишите заявление в полицию, если угрозы касаются Вашей жизни и здоровья.

Спросить
Пожаловаться

ответьте СМС, что написали заявление в полицию о привлечении к уголовной ответственности лицо, направившее вам СМС с угрозами

Спросить
Пожаловаться

Пришло смс от Пробизнес Банка о задолжности по кредиту. Год назад кредит погосили через друго банк в который перенаправили кредиты в связи с отзывом лицензии у банка. Что делать, где можно узнать про это смс.

Оплатил через сбербанк кредит в русфинанс банк 23 апреля. Деньги не пришли на счет в русфинанс банк. Что делать?

Купила норковую шубу в кредит. Изделие оказалось из некачественного меха, шуба на гарантии, вернула продавцу-принял. Как теперь быть с банком? Просят вернуть проценты по пользованию кредитом - банк ООО Русфинанс банк.

Изделие куплено 23.02.14 г.-возвращено 24.02.14 г.

Что делать если мне пришло смс сообщение из банка, что мой кредит передан в службу взыскания банка. Как теперь платить кредит? Несколько раз просрочила платежи, но платила с процентами.

В магазине я взяла шубу в кредит. Когда мерила шуба сидела идеально.

Когда пришла домой, оказалось совсем на оборот. Могу ли я вернуть шубу, если с момента покупки прошло 2 дня. Банк, в котором я оформила кредит, дал добро с условием выплаты первоночального взноса. Имею ли я право сдать шубу в магазин.

Что может сделать банк (Хом кредит) если я просрочила очередной платеж 2 месяца? Из банка пришло смс о том что готовиться решение о досрочном погашении всей суммы кредита? Законно ли это? и что еще можно сделать на этом этапе? Спасибо!

Купила норковую шубу в кредит через банк полтора месяца назад. После первой же носки заметила, что шуба линяет, сидение в машине в волосках от шубы и это не прекращается. Еще имеется развал меха на рукавах. Могу ли я сдать шубу в магазин?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что мне делать взяла в мае в расрочку шубу на два года документы и шуба находятся там Вконце августа пришла отказатся от шубы директор салона отказался ее заберать как уже прощло две недели а у меня сложности с деньгами как быть веть шуба ии документы все находится там.

Я брала кредит по карте в банке. СМС услуга предоставлялась бесплатно. Позже банк сделал эту услугу платной и моего согласия не получал. Кредит я погасила но позже пришло СМС что я должна оплатить услугу СМС. Я оплатила после этого мне пришло оповещание что я должна уже 350 рублей. Платить банку я отказала. С банка начали званить мне и на мою работу с угрозами. Я написала заявление в полицию на неправомерные действия банка. Подскажите правельно ли я поступила в этой ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение