Скажите не намечается ли каких-либо поправок в УК по статье 179 и ст.159
• г. Курск
Ответы на вопрос (1):
г. Петрозаводск
Последние поправки в указаные стать внесены Федеральным законома от 08.12.2003 N 162-ФЗ. На сегодняшний день система СПС "Консультант" не содержит каких либо сведений о законопроектах внесенных в Государственную думу на рассмотрения по указанным Вами статьям.