Порядок пользования трёхкомнатной квартирой - спор об определении и его законность

• г. Красногорск

Я подал иск в суд об определении порядка пользования трёхкомнатной квартирой. Моя доля 25/48, есть ещё два собственника 1/3 и 7/48. Комнаты 18,5, 18,6, 14 м 2. Я прошу мне дать одну комнату 18,5, тому у кого 1/3 - 18,6, а комнату 14 м 2 оставить мне и тому, у кого 7/48 в совместном долевом пользовании и провести зонирование: мне 8 м 2 им 6 м 2. Ответчики говорят, что порядок пользования сложился так что каждому собственнику по комнате. Вопрос: в каком законе есть определение, что значит: Порядок пользования сложился? Я вступил в право собственности в ноябре 2013 г. Другие собственники - в марте 2014 г. и заняли без моего согласия 2 комнаты, а теперь говорят, что порядок уже сложился.

Ответы на вопрос (1):

можно в судебном порядке определить порядок пользования жилым помещением.