Как гражданке Украины, родившей детей в Москве, получить российское гражданство и какова процедура?

• г. Сергиев Посад

Если я гражданка Украины, но родила двоих детей в Москве и свидетельства о рождении получала тоже в Москве. У меня есть какие то права получить российское гражданство и как его сделать.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Оснований у вас нет.Дети будут иметь гражданство одного из родителей.