Может ли беженец из Украины со статусом в РФ легко получить гражданство РФ?

• г. Москва

Я гражданин Украины, получил статус беженца, в РФ закончил институт имею диплом Государственного образца, женат на гражданке РФ. Подскажите пожалуйста, могу ли я претендовать на упрощенную процедуру получения Гражданства РФ? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Подскажите пожалуйста могу ли я претендовать на упрощенную процедуру получения Гражданства РФ? Спасибо!

ДА, можете претендовать