Необходима доверенность от мамы на предоставление интересов моего младшего брата для поступления в школу в г.Всеволожск, ЛО - ищу образец и советы

• г. Всеволожск

Мне нужна доверенность от мамы на предоставлении всех интересов моего младшего брата, ему 14 лет, мы хотим отдать его в школу в г.Всеволожск, ЛО, прописку уже оформляем, но мне сказали что его не примут, т.к. я не родитель и у меня таких полномочий. Подскажите существует ли такая доверенность и где можно посмотреть образец?!

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Такую доверенность надо делать у нотариуса, у нее спросите образец. Удачи.