Покупка авто по простой письменной форме - Как вернуть деньги или взыскать на ремонт при обнаружении дорогостоящих неисправностей?

• г. Ставрополь

Купил авто по простой письменной форме, в течении 10 дней выяснил много неисправностей, причем дорогостоящих (коробка автомат, рулевая колонка и т.д.) стоимость замены превышают стоимость авто, что делать? Возможно как то вернуть деньги или взыскать на ремонт? (авто уже переоформил, покупал в другом городе)

Ответы на вопрос (1):

Виктор. чтобы ответить объективно на вопрос необходимо знать условия договора. Но можно расторгнуть договор купли -продажи в одностороннем порядке только в суде,представив доказательства некачественного товара. Удачи.