Как зарегистрировать обременение на квартиру в случае задолженности по алиментам и намерении должника продать единственное жилье перед уездом в Германию?

• г. Казань

Могу ли я и каков порядок зарегистрировать обременение на квартиру. Если у должника 50 тыс долга по алиментам и он уезжает в Германию на ПМЖ и я так предпалагаю будет продавать квартиру которая у него единственная и он в ней пока зарегестрирован.

Виза и загран. Паспорт оформленны (зеленый свет дала суд. пристав.)

Ответы на вопрос (1):

Подавайте в суд на обжалование решения судебного пристава.