Выдержка из опредиления арбит.

• г. Волгодонск

Выдержка из опредиления арбит. Суда.

"истцу направить копии процесуальных документов о чем представить докозательство в суд" что понимать под /процесуальных документов / только заявление или заявление плюс копии приложения.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам должно быть представлено только заявление (исковое). Все остальные документы представляются Вам только, если они у Вас отсутствуют. Смотрите ст.103 АПК РФ:

Истец при предъявлении иска обязан направить другим лицам,

участвующим в деле, копии искового заявления и приложенных к нему

документов, которые у них отсутствуют.