Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Выдержка из определения орбит. Суда. "истцу направить копии процессуальных

документов о чем представить доказательства в суд" что понимать под /процессуальных документов / только заявление или заявление плюс копии приложения.

вопрос №47029
прочитан 11 раз
Оцените вопрос

Вам должно быть представлено только заявление (исковое). Все остальные документы представляются Вам только, если они у Вас отсутствуют. Смотрите ст.103 АПК РФ:

Истец при предъявлении иска обязан направить другим лицам, участвующим в деле, копии искового заявления и приложенных к нему документов, которые у них отсутствуют.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X